メニューをスキップして記事へ


ここから記事

丸山スポーツ公園月例グラウンドゴルフ交流会

  • 2011年10月20日(木) 00:01 JST

 平成23年10月17日 (財)綾部市体育協会 事務局大槻

大会結果報告
 
大会名:丸山スポーツ公園月例グラウンドゴルフ交流会
開催日時:平成23年10月16日(日)AM8:45-11:40
場所:綾部市丸山スポーツ公園
主催:(財)綾部市体育協会
競技方法:8ホール6ゲームストロークプレー個人戦
参加者:43名
 
大会の結果は次の通りです(敬称略)
 
【成績】
優勝:永井善則   岡町  112打
第2位:大槻泰紹  小貝町 116打
第3位:由良務   安場町 119打
第4位:永井和子  岡町  120打
第5位:四方喜久男 位田町 121打
 
【チーム賞(8名)】
吉田和雄、川渕三郎、櫻井照久、塩見晃明
泉延孝、四方宏、吉田美智子、上川七生
 
丸山スポーツ公園月例グラウンドゴルフ交流会 
優勝された永井さん(前列中央)と入賞された皆さん
 
 

第33回グリーンカップ丸山グラウンドゴルフ交流会

  • 2011年10月 5日(水) 00:06 JST

 平成23年10月3日 (財)綾部市体育協会 事務局大槻

【大会結果報告】

大会名:第33回グリーンカップ丸山グラウンドゴルフ交流会
開催日時:平成23年10月1日(土)AM8:45-11:40
場所:綾部市丸山スポーツ公園
主催(財)綾部市体育協会
競技方法:8ホール6ゲームストロークプレー個人戦
参加者:42名

大会の結果は次の通りです(敬称略)
 
【成績】
優勝:中野世士夫  位田町 111打
第2位:立藤忠通上 八田町 113打
第3位:池田勝也   田野町 117打
第4位:四方宏    延町   117打
第5位:荻野喜代子 位田町 117打
 
【チーム賞(7名)】
木庭千秋、吉田美智子。四方喜久男、大島剛
荻野昭、杉山香、安藤孝憲
 
第33回グリーンカップ丸山グラウンドゴルフ交流会
 
次回のグリーンカップは11月5日(土)、参加申込みは同公園(43)1140まで。
 

第31回コカ・コーラ杯丸山グラウンドゴルフ交流会

  • 2011年9月30日(金) 22:57 JST

平成23年9月26日 (財)綾部市体育協会 事務局大槻

【大会結果報告】
大会名:第31回コカ・コーラ杯丸山グラウンドゴルフ交流会
開催日時:平成23年9月24日(土)AM8:30?11:20
場所:綾部市丸山スポーツ公園
主催:(財)綾部市体育協会
競技方法:8ホール6ゲームストロークプレー個人戦
参加者:39名
 
大会の結果は次の通りです(敬称略)
【成績】
優勝:村上良和  位田町 92打
第2位:出原孝晴  岡町 112打
第3位:滝本至   栗町 112打
第4位:伊藤修身 味方町 112打
第5位:森山努  位田町 113打
 
【チーム賞(7名)】
川北誠至、大槻泰紹、福島利雄、塩見晃明
四方喜久男、河田高信、平野功
 
第31回コカ・コーラ杯丸山グラウンドゴルフ交流会
 
次回のコカ・コーラ杯は10月29日(土)、参加申込みは同公園(43)1140まで。
 

丸山スポーツ公園月例グラウンドゴルフ交流会

  • 2011年9月26日(月) 00:46 JST

 平成23年9月19日 (財)綾部市体育協会 事務局大槻

大会結果報告

大会名:丸山スポーツ公園月例グラウンドゴルフ交流会
日時:平成23年9月18日(日)AM8:30-11:20
場所:綾部市丸山スポーツ公園
主催:(財)綾部市体育協会
競技方法:8ホール6ゲームストロークプレー個人戦
参加者:31名

大会の結果は次の通りです。
【成績】
優勝:野々口國人 大津市 90打
第2位:永井成美 岡町 115打
第3位:四方宏 延町 116打
第4位:大槻泰紹 小貝町 117打
第5位:大貝勝年 上杉町 118打
 
【チーム賞(6名)】
和久則明、池田勝也、櫻井照久、河田高信
河田はる代、西村タキ子
 
丸山スポーツ公園月例グラウンドゴルフ交流会
 
次回の月例大会は10月16日(日)、参加申込みは同公園(43)1140まで。

丸山スポーツ公園8月度月例グラウンドゴルフ交流大会

  • 2011年8月24日(水) 22:40 JST

 平成23年8月22日  (財)綾部市体育協会 事務局大槻

大会結果報告
 
大会名:丸山スポーツ公園8月度月例グラウンドゴルフ交流大会
開催日時:平成23年8月21(日)AM8:30-11:00
場所:綾部市丸山スポーツ公園
主催:(財)綾部市体育協会
競技方法:8ホール6ゲームストロークプレー個人戦
参加者:29名
 
大会の結果は次の通りです。
 
【成績】
優勝:永井善則 岡町 109打
第2位:西村俊明 味方町 113打
第3位:大貝勝年 上杉町 115打
第4位:池田勝也 田野町 116打
第5位:村上幸一郎 舞鶴市 111打
 
【チーム賞((6名)】
四方宏、櫻井照久、西村タキ子、四方敏夫
中野世士夫、永井和子
 
丸山スポーツ公園8月度月例グラウンドゴルフ交流大会
 
 

サブメニュー1をスキップしてサブメニュー2へ


ここからサブメニュー2

サブメニュー2をスキップしてフッタへ



ここからフッタ